Academy Reborn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Reborn » Информационная доска » .Доска объявлений


.Доска объявлений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все обновления в игре будут описаны в данном разделе.

0

2

Так-с, начнем с того, что ролевая полностью открылась, уже вовсю началась реклама проекта, в которой нам бы очень пригодилась помощь наших участников. Это было во-первых.
Во-вторых, ролевая немного дополнилась, теперь появились направления в Академии и я жду, чтобы все участники, которые уже подали анкеты, отписались мне в личку или надлежащей теме, дабы я добавил информацию о вас в ваши анкеты.
О новой информации вы можете узнать в этих темах:
Направления и F.A.Q.
Так же перетерпел небольшое изменение шаблон с информацией, но лишь частично, в ваших профилях будет все дополнено после того, как вы отпишитесь в "направления".
В скором времени будут добавлены темы с студенческим советом и дисциплинарным комитетом, а так же будут написаны акции на некоторых наиболее важных канонных персонажей.
В завершение хочу сказать... НЕ ЛЕНИТЕСЬ ТЫКАТЬ НА БАННЕРЫ ПОД РЕКЛАМОЙ, ЛЕНИВЫЕ ЗАДНИЦЫ.

Скуало.

0

3

Во-первых, давайте все мало по мало начнем наконец играть. Пусть медленно и все такое, но посты оставляем. Те, кто должен анкету/дописать анкету/написать пробный пост - шевелимся.
Во-вторых, Dino Cavallone и lo - никакой информации от вас так и не поступило за эту неделю, по истечению завтрашнего срока ваши аккаунты будут удалены, как неактивные, если вы не отпишитесь об отсутствии, занятой роли или не подадите анкету.
Напоминаю, что если вы не определились с ролью, но хотите посмотреть, что и как на ролевой, посидеть во флуде, регистрируйте неканоничные ники и появляйтесь во флуд-зоне, дабы мы знали, что вы не просто для красоты висите в списке участников. Регистрация канонных ников возможна лишь в том случае, если вы забили роль или подали анкету.

Скуало.

0


Вы здесь » Academy Reborn » Информационная доска » .Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно