Academy Reborn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Reborn » Гостиная » .Вопросы


.Вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Администрация может и кусается, но выслушает все ваши вопросы и постарается ответить на них.

0

2

Перед выкладкой анкеты у меня вопрос: в каких отношениях я состою с боссом, капитаном и всеми остальными членами Варии, если мы не мафиозная семья?

0

3

Belphegor
1. отношения надо будет указать в отдельной от анкеты теме, предварительно, желательно, обговорив с теми же членами Варии
2. По сюжету, Вария появилась в академии полным составом с приходом Занзаса, отношения могут быть примерно канонными, так как состоят, грубо скажем, в одной компании. Для примера можете прочитать отношения Мукуро с теми, кто по канону были в его банде

0

4

Fran
Благодарю, Лягушонок.

0

5

Ах да. Мой милый братец жив, или я могу его так же убить?

0

6

Belphegor
эмм,  какой кровожадный думаю не стоит, мало ли кто захочет его отыграть, а ты его без шансов оставил
хотя, если придерживаться канона, можешь насочинять, что ты думаешь, что убил, как никак его ж всёже воскресили, а у нас тут не Хогвартс

0

7

Fran
Отлично.

0

8

Доношу до Вашего сведения, что партнерство с ролевой Mass Destruction (showtime.rolka.su) заключено успешно :з

0

9

фауст
Благодарим за уведомление, надеемся что сотрудничество благоприятно скажется на обеих сторонах

0

10

Xanxus,  я бы даже может зарегистрировался на Вашем форуме. Правда, это уже будет девятый форум, а я лентяй ._.
и спрошу заодно: анимация совсем строго запрещена, и, можно ли использовать внешность не из аниме (Adventure Time - Marshal Lee)?

0

11

фауст
Внешность не из аниме, в принципе, разрешена. Главное что бы был рисунок, а не фотография человека.
Анимация возможна в подписи под спойлером.
Если всё же решитесь зарегистрироваться (лень отступится, или же один из форумов надоест) будем рады видеть Вас на нашем форуме.

0

12

Xanxus, скорее всего просто решу, что и так потяну.
тогда ждите к утру по москве, мне бы до дома доехать ._.

0

13

мусор фауста
Будем ждать. Удачно добраться до дома.

0

14

о боже, какой кошмар.
нет, что вы, я не про форум.
я про себя.
больше полугода не бывал на форумах, поэтому сейчас немного путаюсь по всем. однако что меня зацепило - я фанат реборна, поэтому я еще здесь.
форум не перегружен (думаю, пока), это еще одна причина по которой я здесь.
я не разобрался с ролями. я не смог увидеть какие заняты, а какие свободны. так как выделены они одинаково. вот.
а так, хотелось бы поторчать у вас на форуме просто так. если понравится (или когда я в кои-то веки определюсь с ролью) сделаю анкету и др :з разрешите? м?

sw

0

15

swiskys
Да, конечно, главное зарегистрируйтесь для начала и можете отписываться во флуде и всех темах не касающихся игрового процесса. Администрация займётся разделом "Занятые роли и внешности", чтобы сделать его удобнее для посетителей.
Если у вас возникнут какие-то вопросы по форуму или игре, можете написать любому администратору или модератору в личку и мы с удовольствием поможем вам освоиться.
И да, желательно, чтобы при регистрации вы взяли не каноничный ник, дабы не занимать роль пока не играете. Как только вы определитесь с ролью мы сменим его сразу же как только  вы об этом попросите.

0

16

Пиарщики, выставьте, пожалуйста, соответствие между количеством постов, видимым для гостей (в админке) и количеством постов, видимым для персонального пользователя (в профиле, вкладка "отображение")

Надоело на невзаимную рекламу натыкаться.

0

17

Исправлено. Прошу прощения, моя вина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Academy Reborn » Гостиная » .Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно