Academy Reborn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Reborn » Отношения » .Выяснение отношений


.Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Для тех, кому неуютно ходить по чужим темам.

0

2

Предлагайте. Канон/неканон - разницы нет, дополнить всегда можно все и везде.

0

3

Бес ищет жертв друзей, врагов и т.д. Жду предложений, ару~

0

4

Beelzebub
рыжий, ну ты мне определенно должен нравиться х)
подпольное общество рыжих еще в силе?

0

5

M.M.
О да, устроим клуб рыжиков : D
Есть какие-то определенные предложения в отношениях или отыграем и по ходу дела определим?

0

6

Beelzebub
бестиарий на прогулке х)
хм, по идее мы уже должны были встречаться за два года-то...
будешь мне, как брат, нэ~? О,О

0

7

M.M.
это понятное дело, я имел ввиду флешбек.)
младший братишка? ХД я согласен, ня~

0

8

Beelzebub
флэш... ммммммм... лениво хд
отлично ^-^

0

9

M.M.
ну ладно, не удивляйся потом изваяниям моего мозга, ару.

0

10

выясняю))

0

11

Chrome Dokuro
хм... так-с, я прямо в растерянности :З  какие будут идеи?

0

12

Chrome Dokuro
что предложишь?

0

13

Кого-нибудь еще запишу куда-нибудь
предлогайте

0

14

mukuro
ты же проблемный ученик, Мукуро-кун? Буду тебя все время отчитывать : D

0

15

Squalo написал(а):

Буду тебя все время отчитывать : D

как же это эротично звучит. Ок да, пойду чего-нибудь накатаю тогда)

0

16

mukuro
эротично звучало бы, если бы я написал "наказывать", а отчитывать и своим голосом - это вред твоим перепонкам хд
накатай, а я позже опишу все.

0

17

M.M.
Я и сама в растерянности х) Просто не знаю, как ты будешь относиться ко мне...плюс вряд ли может быть (ну если вспоминать канон), но как-то нам с тобой нужно будет уживаться в одной комнате)) Так что если между нами из-за чего-то всё-таки будет недопонимание, то от себя могу предложить такое отношение: я буду стараться как можно меньше мелькать перед твоими глазами, дабы лишний раз не раздражать. Может быть, поначалу, когда мы с тобой только познакомились, я ещё пыталась как-то наладить отношения, а потом уже поняла, что это бесполезно) Правда если в аниме всё было понятно, то тут я пока не знаю, из-за чего именно ты можешь недолюбливать меня)

Fran
Ну, если не будешь против (или если не будет каких-то ещё идей), могу предложить такое: мы будем знакомы, иногда я буду обращаться к тебе, может, с какими-нибудь вопросами. Или иногда можно будет просто поговорить о чем-нибудь отвлеченном, то есть на темы, которые в общем-то ни к чему не обязывают, то есть, как бы, просто отдохнуть в обществе друг друга)

mukuro
Тоже, чтобы знать, в каком направлении думать, спрошу: стоит придумать что-то похожее на то, что было в каноне?)

0

18

Хром, я вообще не против и дружить, хотя перс в женскую дружбу не верит и за подкат к Мукуро все патлы повыдергивает ^_^

0

19

M.M.
Ну тогда даже лучше)) Я пока, правда, не знаю, что будет с Мукуро, но если ты не против плюса, то будет даже интересней :D

0

20

Chrome Dokuro

Chrome Dokuro написал(а):

просто отдохнуть в обществе друг друга)

Давай, из-за простоты и чистоты твоего персонажа будем называть это так.
Я в свою очередь должен относиться ко всем примерно нейтрально. То есть с моей стороны ничего обещающего не будет. Я даже не знаю как ты будешь относиться к моим выходкам по отношению к другим, потому что (будем придерживаться канона) к тебе я буду относиться более снисходительно нежели к другим, так как ты во-первых девушка ММ - не то, во-вторых невинная. С моей стороны инициативы на времяпровождение не будет, всё наше общение полностью в твоих руках т.к. я бесчувственное, меланхоличное земноводное существо.
Пойдёт или ещё чего-нибудь добавим?

0


Вы здесь » Academy Reborn » Отношения » .Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно