Academy Reborn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Reborn » Отношения » .Выяснение отношений


.Выяснение отношений

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Chrome Dokuro написал(а):

Тоже, чтобы знать, в каком направлении думать, спрошу: стоит придумать что-то похожее на то, что было в каноне?)

Это ваше право, если вам это интересно то можно. Могу занести в разряд бывших девушек, но это буден ни так извращенно по моему. Ну и слегка привру канон, хотелось что бы вы били в нашей пока что мелкой компашке)

0

22

Fran написал(а):

ММ - не то

=-="
Chrome Dokuro
х) ну, в общем, я распишу, как только домой доеду х) а то я тут по вай-фаям общественным скитаюсь хДД

Fran
кстати, лягуха, что с тобой решим?

0

23

M.M. написал(а):

кстати, лягуха, что с тобой решим?

Хочу узнать твои мысли на этот счёт
можем отталкиваться от того, что мы были когда-то в 1 банде

0

24

Fran
чорд... я не знаю
хотя Эм терпеть не может никаких замечаний и упреков, так же как и издевок в собственный адрес, а Фран - это же ну такой Фран... хД

0

25

M.M. написал(а):

хотя Эм терпеть не может никаких замечаний и упреков, так же как и издевок в собственный адрес, а Фран - это же ну такой Фран...

ты сама всё описала)

0

26

Fran
Ну я именно так и предполагала, так что пойдет))

mukuro написал(а):

Это ваше право, если вам это интересно то можно. Могу занести в разряд бывших девушек, но это буден ни так извращенно по моему. Ну и слегка привру канон, хотелось что бы вы били в нашей пока что мелкой компашке)

Мне только объясните, что именно за компашка здесь и по какому принципу в неё вступают?))
А так я думала ещё вот над чем: может быть, Мукуро (скорее всего, предвидя, что это принесет ему выгоду) в какой-нибудь ситуации помог  Хром. Ну и после этого она испытывала к нему чувство благодарности, после этого же могла стать частью вашей компании и т.д.) Как думаете?

M.M.
Окай))

0

27

Chrome Dokuro написал(а):

Мне только объясните, что именно за компашка здесь и по какому принципу в неё вступают?))
А так я думала ещё вот над чем: может быть, Мукуро (скорее всего, предвидя, что это принесет ему выгоду) в какой-нибудь ситуации помог  Хром. Ну и после этого она испытывала к нему чувство благодарности, после этого же могла стать частью вашей компании и т.д.) Как думаете?

в копашку беру по канону в основном кто был тот и есть, ну или кто отдельно желает, как показывает опыт - никто. Обычная банда, которая есть в любой академии, без особого направления.
На счет чем-то помог, могу поступить так же как и с лягушонком. Я как понял вас привязанность вполне устраивает, так что опишу в отношениях как думаю, а как уже вы это разрулите у себя - ваше право)

0

28

mukuro
В общем да, всё устраивает))

0


Вы здесь » Academy Reborn » Отношения » .Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно